Московские университеты академии институты в рейтинге Mail.ru
ВУЗы техникумы ПТУ  колледжи школы Москвы в рейтинге Rambler.ru

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Подскажите
Привет. Подскажите кто у нас в Москве занимается перетяжкой и ремонтом мягкой мебели? Буду очень благодарен задельный ответ.
Вот, самые лучшие мастера по ремонту мебели, из всех, что мне встречались - http://remont-mebeli-moscow.ru/s/gallery/ Обратитесь к ним, они очень профессионально перетягивают мебель, и могут сделать мелкий ремонт мебели прям у Вас дома. Но, если понадобиться, то они могут забрать мебель к себе в мастерскую, для более детального ремонта. Мы у мамы всю мебель восстановили благодаря этим ребятам, очень оперативно все делают, да и цена мне понравилась, адекватная. Ведь все знают, что старая мебель не только качественней современной, но, при должном уходе, еще и довольно красивая.
Цитата
Teramisa пишет:
Вот, самые лучшие мастера по ремонту холодильников https://vk.com/id394439642 , из всех, что мне встречались -  Обратитесь к ним, они очень профессионально перетягивают мебель, и могут сделать мелкий ремонт мебели прям у Вас дома. Но, если понадобиться, то они могут забрать мебель к себе в мастерскую, для более детального ремонта. Мы у мамы всю мебель восстановили благодаря этим ребятам, очень оперативно все делают, да и цена мне понравилась, адекватная. Ведь все знают, что старая мебель не только качественней современной, но, при должном уходе, еще и довольно красивая.

Добрый день! Нужна помощь специалистов: Хочу перетянуть диван в кожу, но не могу решится где это лучше сделать, поэтому и решил обратится к специалистам на этом форуме, хочется найти действительно хрошую компанию, которая занимается качественной перетяжкой.
Диван угловой, без бара.
Хочется узнать совета специалистов, сколько может стоить такая перетяжка и где её сделать, что бы небыло грустно за потраченные финансы (понимаю что это совсем не дешевое удовольствие). На данный момент на диване обивка арпатек и она уже пришла в негодность, начала отслаиваться и появилась большая трещина в одном месте. Поэтому хочется заменить обивку на натуральную кожу с максимальной долговечностью.
Страницы: 1